Прямая трансляция матча «Динамо» (Москва) – «Барыс» на телеканале «QAZSPORT»

Сегодня столичный «Барыс» на выезде сыграет против московского «Динамо».

В воскресенье коллектив из столицы России дома по буллитам уступил «Сибири» - 3:4.

В данный момент подопечные Владимира Крикунова занимают четвёртое место на Западе. В активе команды 61 балл после 47 встреч.

По итогам 45 матчей команда Юрия Михайлиса заработала 53 балла. Это – восьмой результат на Востоке. Защитники Виктор Сведберг и Леонид Метальников пропускают матчи из-за травм.

В текущем сезоне «Барыс» и «Динамо» уже провели один поединок. В начале сентября в столице Казахстана московский коллектив ушёл от поражения на последних минутах и вырвал победу в овертайме – 5:4.

Прямую трансляцию матча «Динамо» (Москва) – «Барыс» покажет телеканал «QAZSPORT». Начало в 22:20 по времени Нур-Султана.